Swimming Startlists & Results
データ表示:
三重県ジュニアオリンピックカップ夏季水泳競技大会
三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(50m)
2018年6月9日(土)~6月10日(日)
1男子13~14歳200m背泳ぎ予選2組
2女子15~18歳200m背泳ぎ予選2組
3男子15~18歳200m背泳ぎ予選2組
4女子10歳以下200m個人メドレー予選3組
5男子10歳以下200m個人メドレー予選2組
6女子11~12歳200m個人メドレー予選2組
7男子11~12歳200m個人メドレー予選2組
8女子13~14歳200m個人メドレー予選2組
9男子13~14歳200m個人メドレー予選2組
10男子15~18歳200m個人メドレー予選2組
11女子11~12歳100m平泳ぎ予選3組
12男子11~12歳100m平泳ぎ予選3組
13女子13~14歳100m平泳ぎ予選2組
14男子13~14歳100m平泳ぎ予選2組
15男子15~18歳100m平泳ぎ予選4組
16女子11~12歳100m自由形予選3組
17男子11~12歳100m自由形予選4組
18女子13~14歳100m自由形予選3組
19男子13~14歳100m自由形予選5組
20女子15~18歳100m自由形予選3組
21男子15~18歳100m自由形予選6組
22女子10歳以下50m背泳ぎ予選5組
23男子10歳以下50m背泳ぎ予選5組
24女子11~12歳50m背泳ぎ予選4組
25男子11~12歳50m背泳ぎ予選3組
26男子13~14歳50m背泳ぎ予選2組
27女子15~18歳50m背泳ぎ予選2組
28男子15~18歳50m背泳ぎ予選2組
29女子10歳以下50mバタフライ予選5組
30男子10歳以下50mバタフライ予選5組
31女子11~12歳50mバタフライ予選3組
32男子11~12歳50mバタフライ予選3組
33女子13~14歳50mバタフライ予選2組
34男子13~14歳50mバタフライ予選2組
35男子15~18歳50mバタフライ予選2組
36女子13~14歳400m自由形T決勝2組
37男子13~14歳400m自由形T決勝2組
38女子15~18歳400m自由形T決勝2組
39男子15~18歳400m自由形T決勝2組
40女子13~14歳200m背泳ぎ決勝
41男子13~14歳200m背泳ぎ決勝
42女子15~18歳200m背泳ぎ決勝
43男子15~18歳200m背泳ぎ決勝
44女子13~14歳200mバタフライ決勝
45男子13~14歳200mバタフライ決勝
46女子15~18歳200mバタフライ決勝
47男子15~18歳200mバタフライ決勝
48女子10歳以下200m個人メドレー決勝
49男子10歳以下200m個人メドレー決勝
50女子11~12歳200m個人メドレー決勝
51男子11~12歳200m個人メドレー決勝
52女子13~14歳200m個人メドレー決勝
53男子13~14歳200m個人メドレー決勝
54女子15~18歳200m個人メドレー決勝
55男子15~18歳200m個人メドレー決勝
56女子11~12歳100m平泳ぎ決勝
57男子11~12歳100m平泳ぎ決勝
58女子13~14歳100m平泳ぎ決勝
59男子13~14歳100m平泳ぎ決勝
60女子15~18歳100m平泳ぎ決勝
61男子15~18歳100m平泳ぎ決勝
62女子11~12歳100m自由形決勝
63男子11~12歳100m自由形決勝
64女子13~14歳100m自由形決勝
65男子13~14歳100m自由形決勝
66女子15~18歳100m自由形決勝
67男子15~18歳100m自由形決勝
68女子10歳以下50m背泳ぎ決勝
69男子10歳以下50m背泳ぎ決勝
70女子11~12歳50m背泳ぎ決勝
71男子11~12歳50m背泳ぎ決勝
72女子13~14歳50m背泳ぎ決勝
73男子13~14歳50m背泳ぎ決勝
74女子15~18歳50m背泳ぎ決勝
75男子15~18歳50m背泳ぎ決勝
76女子10歳以下50mバタフライ決勝
77男子10歳以下50mバタフライ決勝
78女子11~12歳50mバタフライ決勝
79男子11~12歳50mバタフライ決勝
80女子13~14歳50mバタフライ決勝
81男子13~14歳50mバタフライ決勝
82女子15~18歳50mバタフライ決勝
83男子15~18歳50mバタフライ決勝
84女子10歳以下4×50mメドレーリレー決勝
85男子10歳以下4×50mメドレーリレー決勝
86女子11~12歳4×50mメドレーリレー決勝
87男子11~12歳4×50mメドレーリレー決勝
88女子13~14歳4×100mメドレーリレー決勝
89男子13~14歳4×100mメドレーリレー決勝
90女子15~18歳4×100mメドレーリレー決勝
91男子15~18歳4×100mメドレーリレー決勝
92男子11~12歳4×50mフリーリレー予選2組
93男子13~14歳4×100mフリーリレー予選2組
94女子10歳以下50m自由形予選9組
95男子10歳以下50m自由形予選10組
96女子11~12歳50m自由形予選6組
97男子11~12歳50m自由形予選9組
98女子13~14歳50m自由形予選4組
99男子13~14歳50m自由形予選5組
100女子15~18歳50m自由形予選3組
101男子15~18歳50m自由形予選6組
102女子10歳以下50m平泳ぎ予選5組
103男子10歳以下50m平泳ぎ予選6組
104女子11~12歳50m平泳ぎ予選4組
105男子11~12歳50m平泳ぎ予選6組
106女子13~14歳50m平泳ぎ予選2組
107男子15~18歳50m平泳ぎ予選3組
108女子11~12歳100m背泳ぎ予選2組
109男子11~12歳100m背泳ぎ予選3組
110女子13~14歳100m背泳ぎ予選2組
111男子13~14歳100m背泳ぎ予選4組
112女子15~18歳100m背泳ぎ予選2組
113男子15~18歳100m背泳ぎ予選3組
114男子11~12歳100mバタフライ予選2組
115女子13~14歳100mバタフライ予選2組
116男子13~14歳100mバタフライ予選2組
117女子15~18歳100mバタフライ予選2組
118男子15~18歳100mバタフライ予選2組
119女子11~12歳200m自由形予選2組
120男子11~12歳200m自由形予選2組
121女子13~14歳200m自由形予選3組
122男子13~14歳200m自由形予選3組
123女子15~18歳200m自由形予選3組
124男子15~18歳200m自由形予選4組
125男子13~14歳200m平泳ぎ予選2組
126男子15~18歳200m平泳ぎ予選3組
127女子無差別800m自由形T決勝2組
128男子無差別1500m自由形T決勝2組
129女子10歳以下50m自由形決勝
130男子10歳以下50m自由形決勝
131女子11~12歳50m自由形決勝
132男子11~12歳50m自由形決勝
133女子13~14歳50m自由形決勝
134男子13~14歳50m自由形決勝
135女子15~18歳50m自由形決勝
136男子15~18歳50m自由形決勝
137女子10歳以下50m平泳ぎ決勝
138男子10歳以下50m平泳ぎ決勝
139女子11~12歳50m平泳ぎ決勝
140男子11~12歳50m平泳ぎ決勝
141女子13~14歳50m平泳ぎ決勝
142男子13~14歳50m平泳ぎ決勝
143女子15~18歳50m平泳ぎ決勝
144男子15~18歳50m平泳ぎ決勝
145女子11~12歳100m背泳ぎ決勝
146男子11~12歳100m背泳ぎ決勝
147女子13~14歳100m背泳ぎ決勝
148男子13~14歳100m背泳ぎ決勝
149女子15~18歳100m背泳ぎ決勝
150男子15~18歳100m背泳ぎ決勝
151女子11~12歳100mバタフライ決勝
152男子11~12歳100mバタフライ決勝
153女子13~14歳100mバタフライ決勝
154男子13~14歳100mバタフライ決勝
155女子15~18歳100mバタフライ決勝
156男子15~18歳100mバタフライ決勝
157女子13~14歳400m個人メドレーT決勝1組
158男子13~14歳400m個人メドレーT決勝1組
159女子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
160男子15~18歳400m個人メドレーT決勝2組
161女子11~12歳200m自由形決勝
162男子11~12歳200m自由形決勝
163女子13~14歳200m自由形決勝
164男子13~14歳200m自由形決勝
165女子15~18歳200m自由形決勝
166男子15~18歳200m自由形決勝
167女子13~14歳200m平泳ぎ決勝
168男子13~14歳200m平泳ぎ決勝
169女子15~18歳200m平泳ぎ決勝
170男子15~18歳200m平泳ぎ決勝
171女子10歳以下4×50mフリーリレー決勝
172男子10歳以下4×50mフリーリレー決勝
173女子11~12歳4×50mフリーリレー決勝
174男子11~12歳4×50mフリーリレー決勝
175女子13~14歳4×100mフリーリレー決勝
176男子13~14歳4×100mフリーリレー決勝
177女子15~18歳4×100mフリーリレー決勝
178男子15~18歳4×100mフリーリレー決勝
表示する記録が無い場合、「選択」ボタンは表示されません。